车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
S522 | 怀柔北 | 06:25 | 怀柔北 | - | 06:25 | 清河 | 07:37 |
S512 | 怀柔北 | 07:01 | 怀柔北 | - | 07:01 | 北京北 | 08:38 |
S515 | 北京北 | 06:36 | 怀柔北 | 08:03 | - | 怀柔北 | 08:03 |
S501 | 北京北 | 06:55 | 怀柔北 | 08:18 | 08:21 | 古北口 | 09:23 |
S524 | 怀柔北 | 08:31 | 怀柔北 | - | 08:31 | 清河 | 09:39 |
S611 | 通州西 | 07:25 | 怀柔北 | 08:38 | - | 怀柔北 | 08:38 |
S521 | 清河 | 09:10 | 怀柔北 | 10:24 | - | 怀柔北 | 10:24 |
S502 | 古北口 | 10:00 | 怀柔北 | 11:02 | 11:06 | 北京北 | 12:28 |
4471 | 昌平北 | 09:57 | 怀柔北 | 11:14 | 11:44 | 承德 | 19:30 |
4474 | 昌平北 | 09:57 | 怀柔北 | 11:14 | 11:44 | 承德 | 19:30 |
S516 | 怀柔北 | 11:35 | 怀柔北 | - | 11:35 | 北京北 | 12:58 |
S511 | 北京北 | 10:03 | 怀柔北 | 11:44 | - | 怀柔北 | 11:44 |
K1190 | 乌兰浩特 | 19:25 | 怀柔北 | 12:54 | 13:14 | 北京 | 15:00 |
4472 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:23 | 13:32 | 昌平北 | 14:47 |
4473 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:23 | 13:32 | 昌平北 | 14:47 |
S503 | 北京北 | 14:20 | 怀柔北 | 15:45 | 15:48 | 古北口 | 16:50 |
S514 | 怀柔北 | 16:36 | 怀柔北 | - | 16:36 | 北京北 | 17:57 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 怀柔北 | 17:24 | 17:46 | 乌兰浩特 | 11:23 |
S612 | 怀柔北 | 17:26 | 怀柔北 | - | 17:26 | 通州西 | 18:39 |
S517 | 北京北 | 16:21 | 怀柔北 | 17:51 | - | 怀柔北 | 17:51 |
S504 | 古北口 | 17:20 | 怀柔北 | 18:24 | 18:30 | 北京北 | 19:52 |
S518 | 怀柔北 | 18:46 | 怀柔北 | - | 18:46 | 北京北 | 20:12 |
S523 | 清河 | 17:48 | 怀柔北 | 19:23 | - | 怀柔北 | 19:23 |
S513 | 北京北 | 18:15 | 怀柔北 | 20:02 | - | 怀柔北 | 20:02 |