车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C302 | 西双版纳 | 07:00 | 宁洱 | 08:06 | 元江 | 09:05 | 昆明南 | 10:33 |
C274 | 西双版纳 | 15:08 | 宁洱 | 16:22 | 元江 | 17:21 | 昆明 | 19:12 |
C275 | 西双版纳 | 15:08 | 宁洱 | 16:22 | 元江 | 17:21 | 昆明 | 19:12 |
C9526 | 西双版纳 | 16:30 | 宁洱 | 17:39 | 元江 | 18:48 | 昆明 | 20:53 |
C9527 | 西双版纳 | 16:30 | 宁洱 | 17:39 | 元江 | 18:48 | 昆明 | 20:53 |
C362 | 西双版纳 | 18:03 | 宁洱 | 19:15 | 元江 | 20:14 | 昆明南 | 21:42 |
C290 | 西双版纳 | 19:27 | 宁洱 | 20:33 | 元江 | 21:32 | 昆明南 | 23:00 |