火 车 时 刻 表 |
车次 | C9526 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 西双版纳 | ||
发车时间 | 16:30 | ||
到站时间 | 20:53 | ||
全程时间 | 4小时5分钟 | ||
终点站 | 昆明 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西双版纳 | - | 16:30 | -- | - |
2 | 普洱 | 17:10 | 17:16 | 6 | - |
3 | 宁洱 | 17:34 | 17:39 | 5 | - |
4 | 墨江 | 18:19 | 18:25 | 6 | - |
5 | 元江 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
6 | 峨山 | 19:26 | 19:31 | 5 | - |
7 | 玉溪 | 19:45 | 19:50 | 5 | - |
8 | 昆明南 | 20:28 | 20:34 | 6 | - |
9 | 昆明 | 20:53 | - | - | - |