车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 南漳 | 09:17 | 重庆北 | 12:48 | 重庆北 | 12:48 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:50 | 重庆北 | 14:07 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:50 | 重庆北 | 14:07 | 成都东 | 16:09 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 南漳 | 12:02 | 重庆西 | 15:28 | 昆明南 | 20:59 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 南漳 | 12:02 | 重庆北 | 14:58 | 昆明南 | 20:59 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 南漳 | 13:13 | 重庆北 | 16:10 | 昆明南 | 21:57 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 南漳 | 13:13 | 重庆西 | 16:39 | 昆明南 | 21:57 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 南漳 | 14:06 | 重庆北 | 17:21 | 贵阳北 | 20:00 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 南漳 | 14:06 | 重庆西 | 17:48 | 贵阳北 | 20:00 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 南漳 | 14:24 | 重庆北 | 17:27 | 桂林北 | 21:57 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 南漳 | 14:24 | 重庆西 | 17:57 | 桂林北 | 21:57 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:47 | 重庆北 | 18:58 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:47 | 重庆北 | 18:56 | 重庆北 | 18:56 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 南漳 | 17:29 | 重庆北 | 20:49 | 重庆西 | 21:31 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 南漳 | 17:29 | 重庆西 | 21:31 | 重庆西 | 21:31 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 南漳 | 18:30 | 重庆北 | 22:11 | 重庆北 | 22:11 |