车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 南宁东 | 09:29 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 南宁东 | 09:29 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3940 | 桂林北 | 07:00 | 南宁 | 09:45 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3941 | 桂林北 | 07:00 | 南宁 | 09:45 | 祥云 | 16:32 | 丽江 | 18:16 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 南宁东 | 11:06 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 南宁东 | 11:06 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 南宁东 | 11:07 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 南宁东 | 11:07 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 南宁 | 11:21 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 南宁 | 11:21 | 祥云 | 17:53 | 大理 | 18:17 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 南宁 | 11:26 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 南宁 | 11:26 | 祥云 | 18:17 | 大理 | 18:41 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 南宁东 | 11:47 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 南宁东 | 11:47 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 南宁东 | 12:02 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 南宁东 | 12:02 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁东 | 12:03 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁东 | 12:03 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3815 | 广州南 | 08:37 | 南宁 | 12:06 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3814 | 广州南 | 08:37 | 南宁 | 12:06 | 祥云 | 18:48 | 大理 | 19:12 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 南宁 | 12:17 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 南宁 | 12:17 | 祥云 | 19:03 | 大理 | 19:27 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁 | 12:22 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 南宁 | 12:22 | 祥云 | 19:29 | 大理 | 19:54 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 祥云 | 19:43 | 大理 | 20:13 |