车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 漳州 | 13:00 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南昌西 | 08:13 | 漳州 | 13:00 | 广州东 | 17:34 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 南昌 | 11:34 | 漳州 | 21:04 | 厦门北 | 22:07 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 南昌 | 12:39 | 漳州 | 18:04 | 漳州 | 18:04 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 南昌西 | 13:33 | 漳州 | 18:34 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 南昌西 | 13:33 | 漳州 | 18:34 | 梅州西 | 20:46 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:53 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:53 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 南昌南 | 15:29 | 漳州 | 20:00 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 漳州 | 20:31 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 南昌西 | 15:49 | 漳州 | 20:31 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 漳州 | 21:48 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 漳州 | 21:48 | 福州南 | 23:22 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 南昌西 | 17:08 | 漳州 | 21:57 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 南昌西 | 17:08 | 漳州 | 21:57 | 厦门北 | 22:16 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 南昌西 | 18:02 | 漳州 | 22:28 | 厦门 | 23:06 |