车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 南昌西 | 08:41 | 桐乡 | 11:29 | 上海虹桥 | 12:13 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 南昌西 | 09:07 | 桐乡 | 12:16 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1346 | 长沙南 | 08:01 | 南昌西 | 09:43 | 桐乡 | 12:36 | 上海虹桥 | 13:17 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 南昌 | 09:58 | 桐乡 | 13:24 | 无锡东 | 14:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 南昌西 | 11:46 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 南昌西 | 11:46 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 南昌西 | 14:28 | 桐乡 | 17:39 | 上海虹桥 | 18:22 |