车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 南昌 | 01:52 | 韶关东 | 09:27 | 广州白云 | 12:05 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 南昌西 | 07:20 | 韶关 | 11:06 | 广州白云 | 12:19 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 南昌西 | 08:00 | 韶关 | 11:37 | 广州南 | 12:35 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 南昌西 | 08:43 | 韶关 | 12:21 | 广州南 | 13:19 |
K1665 | 南昌 | 09:35 | 南昌 | 09:35 | 韶关东 | 17:53 | 广州白云 | 21:15 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 南昌 | 11:59 | 韶关东 | 18:36 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 南昌 | 11:59 | 韶关东 | 18:36 | 海口 | 08:50 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 南昌西 | 12:59 | 韶关 | 16:28 | 广州白云 | 17:35 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南昌西 | 14:25 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南昌西 | 14:25 | 韶关 | 17:47 | 珠海 | 19:53 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 南昌西 | 18:55 | 韶关 | 22:36 | 广州南 | 23:34 |
T151 | 南京 | 13:55 | 南昌 | 23:33 | 韶关东 | 08:11 | 广州 | 10:49 |