车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 汉川 | 15:48 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 南昌西 | 12:23 | 汉川 | 15:48 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 汉川 | 16:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 汉川 | 16:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 南昌西 | 13:04 | 汉川 | 16:29 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 南昌西 | 13:04 | 汉川 | 16:29 | 重庆北 | 22:29 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 汉川 | 18:49 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 汉川 | 18:49 | 宜昌东 | 20:36 |