车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 南昌西 | 12:18 | 葛店南 | 14:36 | 武汉 | 14:54 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南昌西 | 13:15 | 葛店南 | 15:34 | 汉口 | 16:27 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:29 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 葛店南 | 17:29 | 宜昌东 | 20:36 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 南昌西 | 15:51 | 葛店南 | 18:11 | 武汉 | 18:32 |