车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 海宁 | 11:09 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 南昌 | 01:42 | 海宁 | 11:09 | 上海南 | 13:00 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 南昌西 | 15:25 | 海宁西 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 南昌西 | 18:07 | 海宁西 | 21:18 | 上海虹桥 | 22:08 |
K1186 | 九江 | 18:08 | 南昌 | 20:04 | 海宁 | 05:00 | 上海南 | 06:32 |
K1187 | 九江 | 18:08 | 南昌 | 20:04 | 海宁 | 05:00 | 上海南 | 06:32 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 南昌 | 22:01 | 海宁 | 06:17 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 南昌 | 22:01 | 海宁 | 06:17 | 上海南 | 08:14 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 南昌 | 23:07 | 海宁 | 08:23 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 南昌 | 23:07 | 海宁 | 08:23 | 上海南 | 10:39 |