车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 临平南 | 09:01 | 长沙南 | 14:01 | 南宁东 | 19:36 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 临平南 | 10:39 | 长沙南 | 15:17 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 长沙南 | 15:59 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 长沙南 | 15:59 | 珠海 | 19:53 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 临平南 | 14:29 | 长沙南 | 19:13 | 贵阳北 | 22:51 |