车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 临海 | 08:44 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 临海 | 08:44 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 临海 | 10:26 | 厦门北 | 15:10 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 临海 | 11:09 | 厦门北 | 16:29 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 临海 | 11:48 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 临海 | 11:48 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 临海 | 11:52 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 临海 | 11:52 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 临海 | 12:45 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 临海 | 13:29 | 厦门北 | 18:07 | 深圳北 | 21:20 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 临海 | 14:03 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 临海 | 14:03 | 厦门北 | 18:48 | 龙岩 | 19:58 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临海 | 14:44 | 厦门北 | 20:15 | 厦门北 | 20:15 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 临海 | 16:23 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 临海 | 16:23 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |