车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 上海虹桥 | 11:05 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 上海虹桥 | 11:05 | 淮南南 | 14:50 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 临海 | 08:38 | 上海虹桥 | 11:43 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 临海 | 08:50 | 上海虹桥 | 12:10 | 六安 | 15:55 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 临海 | 09:24 | 上海虹桥 | 11:50 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 临海 | 10:10 | 上海虹桥 | 12:56 | 连云港 | 16:40 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 临海 | 12:45 | 上海虹桥 | 15:16 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 临海 | 13:19 | 上海虹桥 | 16:10 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:58 | 上海虹桥 | 18:16 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 临海 | 14:58 | 上海虹桥 | 18:16 | 连云港 | 23:25 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 临海 | 15:05 | 上海虹桥 | 18:04 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 上海虹桥 | 19:03 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 上海虹桥 | 19:03 | 合肥南 | 22:01 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 临海 | 16:49 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 临海 | 16:49 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 临海 | 17:54 | 上海虹桥 | 20:38 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 临海 | 18:38 | 上海虹桥 | 21:46 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 临海 | 18:43 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 临海 | 18:43 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 临海 | 19:57 | 上海虹桥 | 22:35 | 上海虹桥 | 22:35 |