车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 乐清 | 08:37 | 宁海 | 09:39 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 乐清 | 08:37 | 宁海 | 09:39 | 西安北 | 19:15 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 乐清 | 09:18 | 宁海 | 10:32 | 连云港 | 16:40 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 乐清东 | 11:00 | 宁海 | 11:51 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 乐清 | 11:38 | 宁海 | 12:52 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 乐清 | 12:55 | 宁海 | 14:04 | 南京南 | 17:22 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 乐清 | 16:09 | 宁海 | 17:31 | 南京南 | 21:43 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 宁海 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 宁海 | 17:20 | 上海虹桥 | 20:33 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 乐清东 | 16:41 | 宁海 | 17:43 | 南京南 | 21:12 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 乐清东 | 17:12 | 宁海 | 18:09 | 南京南 | 23:19 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 乐清 | 17:13 | 宁海 | 18:15 | 徐州东 | 22:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 乐清 | 18:07 | 宁海 | 19:11 | 南通 | 23:22 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 乐清 | 19:35 | 宁海 | 20:49 | 上海虹桥 | 23:08 |