车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8153 | 莱西 | 07:00 | 莱西 | 07:00 | 青岛北 | 07:29 | 青岛 | 07:55 |
D8153 | 莱西 | 07:00 | 莱西 | 07:00 | 青岛 | 07:55 | 青岛 | 07:55 |
D8156 | 莱西 | 07:00 | 莱西 | 07:00 | 青岛北 | 07:29 | 青岛 | 07:55 |
D8156 | 莱西 | 07:00 | 莱西 | 07:00 | 青岛 | 07:55 | 青岛 | 07:55 |
C6517 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:12 | 青岛北 | 07:47 | 青岛 | 08:12 |
C6517 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:12 | 青岛 | 08:12 | 青岛 | 08:12 |
C6520 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:12 | 青岛北 | 07:47 | 青岛 | 08:12 |
C6520 | 威海 | 06:03 | 莱西 | 07:12 | 青岛 | 08:12 | 青岛 | 08:12 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 莱西 | 08:24 | 青岛西 | 09:29 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 莱西 | 08:24 | 青岛西 | 09:29 | 安庆 | 15:55 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 莱西 | 08:41 | 青岛西 | 09:40 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 莱西 | 08:41 | 青岛西 | 09:40 | 上海虹桥 | 15:10 |
C6566 | 烟台 | 08:11 | 莱西 | 09:06 | 青岛北 | 09:41 | 青岛 | 10:04 |
C6566 | 烟台 | 08:11 | 莱西 | 09:06 | 青岛 | 10:04 | 青岛 | 10:04 |
C6567 | 烟台 | 08:11 | 莱西 | 09:06 | 青岛北 | 09:41 | 青岛 | 10:04 |
C6567 | 烟台 | 08:11 | 莱西 | 09:06 | 青岛 | 10:04 | 青岛 | 10:04 |
C6525 | 莱西 | 11:18 | 莱西 | 11:18 | 青岛北 | 11:53 | 青岛 | 12:16 |
C6525 | 莱西 | 11:18 | 莱西 | 11:18 | 青岛 | 12:16 | 青岛 | 12:16 |
C6528 | 莱西 | 11:18 | 莱西 | 11:18 | 青岛北 | 11:53 | 青岛 | 12:16 |
C6528 | 莱西 | 11:18 | 莱西 | 11:18 | 青岛 | 12:16 | 青岛 | 12:16 |
C6562 | 烟台 | 12:59 | 莱西 | 13:49 | 青岛北 | 14:18 | 青岛北 | 14:18 |
C6521 | 烟台 | 15:51 | 莱西 | 16:51 | 青岛北 | 17:26 | 青岛 | 17:50 |
C6521 | 烟台 | 15:51 | 莱西 | 16:51 | 青岛 | 17:50 | 青岛 | 17:50 |
C6524 | 烟台 | 15:51 | 莱西 | 16:51 | 青岛北 | 17:26 | 青岛 | 17:50 |
C6524 | 烟台 | 15:51 | 莱西 | 16:51 | 青岛 | 17:50 | 青岛 | 17:50 |
D8166 | 莱西 | 20:00 | 莱西 | 20:00 | 青岛北 | 20:39 | 青岛北 | 20:39 |
D9458 | 威海 | 18:46 | 莱西 | 20:13 | 青岛北 | 20:44 | 青岛北 | 20:44 |
C6592 | 荣成 | 19:23 | 莱西 | 20:42 | 青岛北 | 21:16 | 青岛 | 21:50 |
C6592 | 荣成 | 19:23 | 莱西 | 20:42 | 青岛 | 21:50 | 青岛 | 21:50 |
C6593 | 荣成 | 19:23 | 莱西 | 20:42 | 青岛北 | 21:16 | 青岛 | 21:50 |
C6593 | 荣成 | 19:23 | 莱西 | 20:42 | 青岛 | 21:50 | 青岛 | 21:50 |