车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T5315 | 锦州 | 08:03 | 凌海 | 08:20 | 13:25 | |||
T5318 | 锦州 | 08:03 | 凌海 | 08:20 | 13:25 | |||
K7345 | 锦州 | 08:34 | 凌海 | 08:51 | 12:05 | |||
G373 | 天津西 | 07:22 | 锦州南 | 10:15 | 凌海南 | 10:28 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G3502 | 锦州北 | 10:18 | 凌海南 | 10:29 | 12:23 | |||
D7796 | 赤峰 | 08:42 | 锦州北 | 10:50 | 凌海南 | 11:03 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 锦州北 | 10:50 | 凌海南 | 11:03 | 13:53 | |||
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 锦州北 | 12:37 | 凌海南 | 12:48 | 鞍山西 | 13:58 |
D13 | 北京 | 12:09 | 锦州南 | 15:44 | 凌海南 | 15:56 | 沈阳南 | 17:46 |
2065 | 锦州 | 16:45 | 凌海 | 17:02 | 19:59 | |||
2068 | 锦州 | 16:45 | 凌海 | 17:02 | 19:59 | |||
K7430 | 锦州 | 16:48 | 凌海 | 17:02 | 19:55 | |||
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 锦州北 | 16:49 | 凌海南 | 17:01 | 大连北 | 19:31 |
D7793 | 锦州北 | 16:49 | 凌海南 | 17:01 | 19:31 | |||
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 锦州北 | 19:25 | 凌海南 | 19:36 | 大连北 | 21:29 |