火 车 时 刻 表 |
车次 | G3502 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京朝阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:23 | ||
全程时间 | 4小时23分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京朝阳 | - | 08:00 | -- | - |
2 | 承德南 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
3 | 辽宁朝阳 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
4 | 锦州北 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
5 | 凌海南 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
6 | 盘锦 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
7 | 营口东 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
8 | 大连北 | 12:23 | - | 0 | - |