车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C2807 | 焦作 | 08:05 | 焦作 | 08:05 | 修武西 | 08:17 | 南阳寨 | 08:52 |
D7865 | 焦作 | 08:40 | 焦作 | 08:40 | 修武西 | 08:51 | 郑州 | 09:40 |
C2809 | 焦作 | 09:38 | 焦作 | 09:38 | 修武西 | 09:49 | 南阳寨 | 10:13 |
D7885 | 焦作 | 10:04 | 焦作 | 10:04 | 修武西 | 10:15 | 郑州 | 10:56 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 焦作 | 12:41 | 修武西 | 12:53 | 南阳东 | 15:23 |
D7867 | 焦作西 | 12:42 | 焦作西 | 12:42 | 修武西 | 13:06 | 郑州 | 13:46 |
D7867 | 焦作西 | 12:42 | 焦作 | 12:54 | 修武西 | 13:06 | 郑州 | 13:46 |
D7887 | 焦作 | 13:44 | 焦作 | 13:44 | 修武西 | 13:56 | 郑州 | 14:44 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 修武西 | 15:46 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 修武西 | 15:46 | 温岭 | 23:30 |
D7889 | 焦作西 | 16:14 | 焦作西 | 16:14 | 修武西 | 16:42 | 郑州 | 17:22 |
D7889 | 焦作西 | 16:14 | 焦作 | 16:31 | 修武西 | 16:42 | 郑州 | 17:22 |
G1947 | 焦作 | 16:54 | 焦作 | 16:54 | 修武西 | 17:05 | 上海虹桥 | 23:05 |
G1950 | 焦作 | 16:54 | 焦作 | 16:54 | 修武西 | 17:05 | 上海虹桥 | 23:05 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 焦作 | 17:31 | 修武西 | 17:43 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 焦作 | 17:31 | 修武西 | 17:43 | 郑州东 | 18:34 |