车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 襄垣东 | 09:01 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 襄垣东 | 09:01 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 襄垣东 | 09:21 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 襄垣东 | 09:21 | 太原南 | 10:43 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 襄垣东 | 11:17 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 襄垣东 | 11:17 | 太原南 | 12:23 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 焦作 | 14:39 | 襄垣东 | 15:58 | 太原南 | 17:04 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作 | 14:45 | 襄垣东 | 16:12 | 太原南 | 17:34 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作西 | 14:57 | 襄垣东 | 16:12 | 太原南 | 17:34 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 襄垣东 | 16:41 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 襄垣东 | 16:41 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 襄垣东 | 19:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 襄垣东 | 19:52 | 太原南 | 21:05 |