车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K590 | 洛阳 | 22:23 | 焦作 | 00:47 | 石家庄 | 05:25 | 北京西 | 09:30 |
K268 | 怀化 | 08:38 | 焦作 | 03:01 | 石家庄 | 08:34 | 北京西 | 11:46 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 焦作 | 05:04 | 石家庄 | 10:33 | 北京西 | 14:48 |
G1585 | 焦作 | 06:34 | 焦作 | 06:34 | 石家庄 | 09:15 | 北京西 | 10:35 |
G1588 | 焦作 | 06:34 | 焦作 | 06:34 | 石家庄 | 09:15 | 北京西 | 10:35 |
G557 | 晋城东 | 16:45 | 焦作 | 17:09 | 石家庄 | 20:04 | 北京西 | 21:25 |
K270 | 洛阳 | 19:06 | 焦作 | 21:37 | 石家庄 | 02:23 | 北京丰台 | 05:38 |