火 车 时 刻 表 |
车次 | K590 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 洛阳 | ||
发车时间 | 22:23 | ||
到站时间 | 09:30 | ||
全程时间 | 10小时38分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 812公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | - | 22:23 | -- | - |
2 | 济源 | 23:32 | 23:43 | 11 | - |
3 | 焦作 | 00:43 | 00:47 | 4 | - |
4 | 新乡 | 01:38 | 02:00 | 22 | - |
5 | 邯郸 | 03:39 | 03:44 | 5 | - |
6 | 石家庄 | 05:25 | 05:31 | 6 | - |
7 | 定州 | 06:18 | 06:47 | 29 | - |
8 | 保定 | 07:24 | 07:28 | 4 | - |
9 | 北京西 | 09:30 | - | - | - |