车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 吉首东 | 08:02 | 衡阳东 | 11:33 | 南宁东 | 16:50 |
G6115 | 张家界西 | 09:07 | 吉首东 | 09:47 | 衡阳东 | 12:36 | 广州南 | 14:46 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 吉首东 | 13:43 | 衡阳东 | 16:46 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 吉首东 | 15:05 | 衡阳东 | 18:08 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 吉首东 | 15:05 | 衡阳东 | 18:08 | 汕头 | 23:23 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 吉首东 | 15:33 | 衡阳东 | 18:55 | 深圳北 | 21:38 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 吉首东 | 15:44 | 衡阳东 | 19:05 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 吉首东 | 15:44 | 衡阳东 | 19:05 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 吉首东 | 18:14 | 衡阳东 | 21:11 | 深圳北 | 23:52 |