车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 济宁 | 07:58 | 嘉祥 | 08:15 | 菏泽 | 09:18 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 济宁 | 07:58 | 嘉祥 | 08:15 | 菏泽 | 09:18 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 济宁东 | 08:44 | 嘉祥北 | 09:04 | 庄寨 | 09:51 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 济宁北 | 08:54 | 嘉祥北 | 09:04 | 庄寨 | 09:51 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 济宁东 | 11:38 | 嘉祥北 | 11:51 | 庄寨 | 12:31 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 济宁东 | 13:35 | 嘉祥北 | 13:54 | 菏泽东 | 14:26 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 济宁北 | 13:44 | 嘉祥北 | 13:54 | 菏泽东 | 14:26 |
K5491 | 青岛北 | 07:56 | 济宁 | 17:07 | 嘉祥 | 17:24 | 曹县 | 19:32 |
K5494 | 青岛北 | 07:56 | 济宁 | 17:07 | 嘉祥 | 17:24 | 曹县 | 19:32 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 济宁北 | 18:06 | 嘉祥北 | 18:16 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 济宁北 | 18:06 | 嘉祥北 | 18:16 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 济宁东 | 19:25 | 嘉祥北 | 19:45 | 菏泽东 | 20:17 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 济宁北 | 19:35 | 嘉祥北 | 19:45 | 菏泽东 | 20:17 |
K1073 | 济南 | 18:10 | 济宁 | 21:01 | 嘉祥 | 21:18 | 长沙 | 13:38 |