车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 惠州北 | 07:10 | 上海虹桥 | 16:23 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 惠州北 | 07:10 | 上海虹桥 | 16:23 | 上海虹桥 | 16:23 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 惠州北 | 12:29 | 上海虹桥 | 19:25 | 上海虹桥 | 19:25 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 惠州北 | 13:38 | 上海 | 22:59 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 惠州北 | 13:38 | 上海 | 22:59 | 上海 | 22:59 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 惠州 | 17:12 | 上海南 | 10:06 | 上海南 | 10:06 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 惠州 | 17:40 | 上海南 | 11:08 | 上海南 | 11:08 |