车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S522 | 怀柔北 | 06:25 | 怀柔北 | 06:25 | 雁栖湖 | 06:32 | 清河 | 07:37 |
S512 | 怀柔北 | 07:01 | 怀柔北 | 07:01 | 雁栖湖 | 07:08 | 北京北 | 08:38 |
S611 | 通州西 | 07:25 | 怀柔 | 08:19 | 雁栖湖 | 08:29 | 怀柔北 | 08:38 |
S524 | 怀柔北 | 08:31 | 怀柔北 | 08:31 | 雁栖湖 | 08:38 | 清河 | 09:39 |
S502 | 古北口 | 10:00 | 怀柔北 | 11:06 | 雁栖湖 | 11:14 | 北京北 | 12:28 |
S516 | 怀柔北 | 11:35 | 怀柔北 | 11:35 | 雁栖湖 | 11:42 | 北京北 | 12:58 |
4472 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:32 | 雁栖湖 | 13:39 | 昌平北 | 14:47 |
4473 | 承德 | 06:45 | 怀柔北 | 13:32 | 雁栖湖 | 13:39 | 昌平北 | 14:47 |
S514 | 怀柔北 | 16:36 | 怀柔北 | 16:36 | 雁栖湖 | 16:43 | 北京北 | 17:57 |
S612 | 怀柔北 | 17:26 | 怀柔北 | 17:26 | 雁栖湖 | 17:33 | 通州西 | 18:39 |
S504 | 古北口 | 17:20 | 怀柔北 | 18:30 | 雁栖湖 | 18:38 | 北京北 | 19:52 |
S518 | 怀柔北 | 18:46 | 怀柔北 | 18:46 | 雁栖湖 | 18:53 | 北京北 | 20:12 |