车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 菏泽 | 11:10 | 台前 | 12:13 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 菏泽 | 11:10 | 台前 | 12:13 | 太原 | 20:20 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 菏泽 | 12:04 | 台前 | 13:31 | 北京丰台 | 20:13 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 台前 | 15:50 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 台前 | 15:50 | 北京丰台 | 21:29 |