车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 宝应 | 07:57 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 宝应 | 07:57 | 太原南 | 17:19 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:09 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮北 | 08:09 | 宝应 | 08:19 | 响水县 | 10:27 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 高邮 | 08:30 | 宝应 | 08:46 | 北京南 | 13:17 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 高邮 | 11:35 | 宝应 | 11:52 | 宿迁 | 12:52 |
C3156 | 南京 | 11:38 | 高邮 | 13:04 | 宝应 | 13:20 | 盐城 | 14:10 |
C3157 | 南京 | 11:38 | 高邮 | 13:04 | 宝应 | 13:20 | 盐城 | 14:10 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 高邮 | 14:05 | 宝应 | 14:21 | 连云港 | 15:31 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 高邮 | 14:36 | 宝应 | 14:52 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 高邮 | 14:45 | 宝应 | 15:01 | 徐州东 | 16:43 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 高邮 | 16:00 | 宝应 | 16:16 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 高邮 | 16:00 | 宝应 | 16:16 | 响水县 | 18:34 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 高邮 | 16:48 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 高邮 | 16:48 | 宝应 | 17:04 | 盐城 | 18:23 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 高邮 | 18:42 | 宝应 | 18:58 | 北京南 | 23:29 |