车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 高坪 | 08:48 | 仙桃西 | 11:33 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 高坪 | 08:48 | 仙桃西 | 11:33 | 十堰东 | 15:23 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 高坪 | 11:08 | 仙桃西 | 13:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 高坪 | 11:08 | 仙桃西 | 13:53 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 高坪 | 11:47 | 仙桃西 | 14:19 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 高坪 | 11:47 | 仙桃西 | 14:19 | 杭州东 | 20:00 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 高坪 | 12:57 | 仙桃西 | 15:28 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 高坪 | 12:57 | 仙桃西 | 15:28 | 上海虹桥 | 22:15 |