车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 东莞东 | 08:28 | 芜湖 | 02:22 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 东莞东 | 08:28 | 芜湖 | 02:22 | 徐州 | 09:25 |
K34 | 深圳 | 12:16 | 东莞东 | 13:07 | 芜湖 | 06:31 | 苏州 | 12:53 |
K35 | 深圳 | 12:16 | 东莞东 | 13:07 | 芜湖 | 06:31 | 苏州 | 12:53 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 芜湖 | 20:24 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 芜湖 | 20:24 | 上海 | 22:59 |