车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 定南 | 07:58 | 峡江 | 13:30 | 九江 | 17:58 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 定南南 | 12:31 | 峡江 | 14:14 | 南昌西 | 15:05 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 定南南 | 14:51 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 定南南 | 14:51 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 定南南 | 18:52 | 峡江 | 20:56 | 南昌西 | 21:45 |