车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7093 | 哈尔滨 | 19:22 | 大杨树 | 03:54 | 加格达奇 | 05:11 | 满洲里 | 19:57 |
K7096 | 哈尔滨 | 19:22 | 大杨树 | 03:54 | 加格达奇 | 05:11 | 满洲里 | 19:57 |
K7097 | 哈尔滨 | 19:22 | 大杨树 | 03:54 | 加格达奇 | 05:11 | 满洲里 | 19:57 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 大杨树 | 12:05 | 加格达奇 | 13:55 | 加格达奇 | 13:55 |
K497 | 北京 | 14:18 | 大杨树 | 13:02 | 加格达奇 | 14:43 | 加格达奇 | 14:43 |
4045 | 齐齐哈尔 | 09:08 | 大杨树东 | 16:43 | 加格达奇 | 19:05 | 加格达奇 | 19:05 |
4045 | 齐齐哈尔 | 09:08 | 大杨树 | 16:57 | 加格达奇 | 19:05 | 加格达奇 | 19:05 |
K7103 | 哈尔滨 | 11:05 | 大杨树 | 19:44 | 加格达奇 | 21:22 | 加格达奇 | 21:22 |