火 车 时 刻 表 |
车次 | 4045 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 09:08 | ||
到站时间 | 19:05 | ||
全程时间 | 2小时 | ||
终点站 | 加格达奇 | ||
总里程 | 431公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 09:08 | -- | - |
2 | 冯屯 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
3 | 塔哈 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
4 | 富裕 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
5 | 二道湾 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
6 | 团结 | 10:38 | 10:44 | 6 | - |
7 | 拉哈 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
8 | 光明 | 11:09 | 11:17 | 8 | - |
9 | 六合镇 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
10 | 八方 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
11 | 讷河 | 11:55 | 12:18 | 23 | - |
12 | 恒地营 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
13 | 老莱 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
14 | 伊拉哈 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
15 | 九三 | 13:20 | 13:24 | 4 | - |
16 | 弯道 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
17 | 新高峰 | 13:55 | 13:57 | 2 | - |
18 | 嫩江 | 14:32 | 14:38 | 6 | - |
19 | 哈达阳 | 14:57 | 15:03 | 6 | - |
20 | 哈力图 | 15:14 | 15:29 | 15 | - |
21 | 红彦 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
22 | 达拉滨 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
23 | 大杨树东 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
24 | 大杨树 | 16:51 | 16:57 | 6 | - |
25 | 春亭阁 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
26 | 乌鲁布铁 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
27 | 朝阳村 | 17:45 | 17:55 | 10 | - |
28 | 讷尔克气 | 18:12 | 18:15 | 3 | - |
29 | 白桦排 | 18:29 | 18:36 | 7 | - |
30 | 加格达奇 | 19:05 | - | - | - |