车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 大同 | 06:20 | 霍州 | 16:00 | 运城 | 19:22 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 大同 | 07:04 | 霍州 | 15:03 | 永济 | 19:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 大同南 | 08:07 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 大同南 | 10:34 | 霍州东 | 14:19 | 西安北 | 16:58 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:10 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:10 | 宜昌东 | 17:29 |