车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6702 | 延庆 | 06:50 | 昌平 | 07:10 | 清河 | 07:22 | 北京北 | 07:38 |
S522 | 怀柔北 | 06:25 | 昌平北 | 07:13 | 清河 | 07:37 | 清河 | 07:37 |
S512 | 怀柔北 | 07:01 | 昌平北 | 07:59 | 清河 | 08:21 | 北京北 | 08:38 |
D1024 | 呼和浩特东 | 06:38 | 昌平 | 09:05 | 清河 | 09:18 | 清河 | 09:18 |
S524 | 怀柔北 | 08:31 | 昌平北 | 09:17 | 清河 | 09:39 | 清河 | 09:39 |
D1006 | 呼和浩特东 | 08:20 | 昌平 | 10:54 | 清河 | 11:06 | 清河 | 11:06 |
S502 | 古北口 | 10:00 | 昌平北 | 11:50 | 清河 | 12:13 | 北京北 | 12:28 |
S516 | 怀柔北 | 11:35 | 昌平北 | 12:20 | 清河 | 12:42 | 北京北 | 12:58 |
S514 | 怀柔北 | 16:36 | 昌平北 | 17:19 | 清河 | 17:41 | 北京北 | 17:57 |
S504 | 古北口 | 17:20 | 昌平北 | 19:14 | 清河 | 19:37 | 北京北 | 19:52 |
S518 | 怀柔北 | 18:46 | 昌平北 | 19:34 | 清河 | 19:56 | 北京北 | 20:12 |