车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6702 | 延庆 | 06:50 | 昌平 | 07:10 | 北京北 | 07:38 | 北京北 | 07:38 |
S512 | 怀柔北 | 07:01 | 昌平北 | 07:59 | 北京北 | 08:38 | 北京北 | 08:38 |
S502 | 古北口 | 10:00 | 昌平北 | 11:50 | 北京北 | 12:28 | 北京北 | 12:28 |
S516 | 怀柔北 | 11:35 | 昌平北 | 12:20 | 北京北 | 12:58 | 北京北 | 12:58 |
S514 | 怀柔北 | 16:36 | 昌平北 | 17:19 | 北京北 | 17:57 | 北京北 | 17:57 |
S504 | 古北口 | 17:20 | 昌平北 | 19:14 | 北京北 | 19:52 | 北京北 | 19:52 |
S518 | 怀柔北 | 18:46 | 昌平北 | 19:34 | 北京北 | 20:12 | 北京北 | 20:12 |