火 车 时 刻 表 |
车次 | S7839 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 株洲南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 15:39 | -- | - |
2 | 观沙岭 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
3 | 开福寺 | 15:50 | 15:51 | 1 | - |
4 | 长沙 | 15:56 | 16:10 | 14 | - |
5 | 树木岭 | 16:15 | 16:16 | 1 | - |
6 | 香樟路 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
7 | 湘府路 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
8 | 洞井 | 16:29 | 16:30 | 1 | - |
9 | 先锋 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
10 | 芙蓉南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
11 | 田心东 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
12 | 大丰 | 16:59 | 17:00 | 1 | - |
13 | 株洲南 | 17:10 | - | 0 | - |