火 车 时 刻 表 |
车次 | S7835 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:51 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 株洲南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | -- | 14:15 | -- | - |
2 | 尖山 | 14:18 | 14:19 | 1 | - |
3 | 谷山 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
4 | 八方山 | 14:27 | 14:28 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 14:31 | 14:32 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
7 | 长沙 | 14:43 | 14:47 | 4 | - |
8 | 树木岭 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
9 | 香樟路 | 14:56 | 14:57 | 1 | - |
10 | 湘府路 | 15:01 | 15:02 | 1 | - |
11 | 洞井 | 15:06 | 15:07 | 1 | - |
12 | 先锋 | 15:11 | 15:12 | 1 | - |
13 | 芙蓉南 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
14 | 田心东 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
15 | 大丰 | 15:35 | 15:36 | 1 | - |
16 | 株洲 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
17 | 株洲南 | 15:51 | - | 0 | - |