火 车 时 刻 表 |
车次 | S6895 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:41 | ||
全程时间 | 29分 | ||
终点站 | 长沙 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | - | 14:12 | -- | - |
2 | 尖山 | 14:15 | 14:16 | 1 | - |
3 | 谷山 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
4 | 八方山 | 14:24 | 14:25 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 14:28 | 14:29 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
7 | 长沙 | 14:41 | - | 0 | - |