火 车 时 刻 表 |
车次 | S6831 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 麓谷 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:11 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 湘潭 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 麓谷 | -- | 12:37 | -- | - |
4 | 八方山 | 12:42 | 12:43 | 1 | - |
5 | 观沙岭 | 12:46 | 12:47 | 1 | - |
6 | 开福寺 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
7 | 长沙 | 12:58 | 13:10 | 12 | - |
8 | 树木岭 | 13:15 | 13:16 | 1 | - |
9 | 香樟路 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
10 | 湘府路 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
11 | 洞井 | 13:29 | 13:30 | 1 | - |
12 | 先锋 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
13 | 芙蓉南 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
14 | 昭山 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
15 | 板塘 | 14:01 | 14:02 | 1 | - |
16 | 湘潭 | 14:11 | - | 0 | - |