火 车 时 刻 表 |
车次 | K569 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 19:03 | ||
到站时间 | 21:30 | ||
全程时间 | 51小时45分 | ||
终点站 | 深圳东 | ||
总里程 | 3751公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 19:03 | -- | - |
2 | 大庆 | 20:21 | 20:31 | 10 | - |
3 | 肇东 | 21:31 | 21:36 | 5 | - |
4 | 哈尔滨 | 22:20 | 22:32 | 12 | - |
5 | 长春 | 01:10 | 01:17 | 7 | - |
6 | 四平 | 02:31 | 02:34 | 3 | - |
7 | 沈阳北 | 04:30 | 04:54 | 24 | - |
8 | 锦州南 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
9 | 山海关 | 08:52 | 09:06 | 14 | - |
10 | 秦皇岛 | 09:26 | 09:41 | 15 | - |
11 | 昌黎 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
12 | 滦县 | 10:47 | 10:50 | 3 | - |
13 | 唐山 | 11:44 | 11:47 | 3 | - |
14 | 天津 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
15 | 任丘 | 15:30 | 15:33 | 3 | - |
16 | 肃宁 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
17 | 饶阳 | 16:18 | 16:21 | 3 | - |
18 | 深州 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
19 | 衡水 | 17:12 | 17:18 | 6 | - |
20 | 枣强 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
21 | 清河城 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
22 | 聊城 | 19:31 | 19:37 | 6 | - |
23 | 梁山 | 20:45 | 20:49 | 4 | - |
24 | 菏泽 | 21:37 | 21:43 | 6 | - |
25 | 商丘南 | 23:01 | 23:04 | 3 | - |
26 | 阜阳 | 01:02 | 01:23 | 21 | - |
27 | 麻城 | 04:34 | 05:05 | 31 | - |
28 | 黄州 | 05:51 | 05:57 | 6 | - |
29 | 浠水 | 06:21 | 06:25 | 4 | - |
30 | 蕲春 | 06:47 | 06:51 | 4 | - |
31 | 武穴 | 07:22 | 07:33 | 11 | - |
32 | 九江 | 08:20 | 08:26 | 6 | - |
33 | 南昌 | 10:00 | 10:29 | 29 | - |
34 | 吉安 | 12:46 | 12:52 | 6 | - |
35 | 赣州 | 14:58 | 15:05 | 7 | - |
36 | 龙南 | 16:25 | 16:29 | 4 | - |
37 | 龙川 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
38 | 河源 | 19:02 | 19:06 | 4 | - |
39 | 惠州 | 19:57 | 20:02 | 5 | - |
40 | 东莞东 | 20:46 | 20:52 | 6 | - |
41 | 深圳东 | 21:30 | - | - | - |