火 车 时 刻 表 |
车次 | K4167 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 09:45 | ||
到站时间 | 23:39 | ||
全程时间 | 14小时23分 | ||
终点站 | 深圳东 | ||
总里程 | 998公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 09:45 | -- | - |
2 | 新干 | 11:47 | 11:58 | 11 | - |
3 | 吉安 | 12:51 | 12:57 | 6 | - |
4 | 泰和 | 13:19 | 13:28 | 9 | - |
5 | 兴国 | 14:18 | 14:27 | 9 | - |
6 | 赣州 | 15:26 | 15:32 | 6 | - |
7 | 信丰 | 16:19 | 16:23 | 4 | - |
8 | 深圳东 | 23:39 | - | - | - |