火 车 时 刻 表 |
车次 | G9230 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 12:05 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 济南东 | ||
总里程 | 329公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 12:05 | -- | - |
2 | 高密北 | 12:36 | 12:41 | 5 | - |
3 | 潍坊北 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
4 | 淄博北 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
5 | 济南东 | 13:54 | - | - | - |