车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C182 | 西安 | 07:16 | 临潼 | 07:35 | - | 临潼 | 07:35 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 临潼 | 07:53 | 07:55 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 临潼 | 07:53 | 07:55 | 大同 | 22:45 |
7006 | 西安 | 08:06 | 临潼 | 08:29 | 08:31 | 榆林 | 18:31 |
C183 | 临潼 | 08:48 | 临潼 | - | 08:48 | 宝鸡 | 10:53 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 临潼 | 09:26 | 09:28 | 潼关 | 10:43 |
K81 | 宝鸡 | 07:33 | 临潼 | 10:17 | 10:20 | 广州 | 12:53 |
K84 | 宝鸡 | 07:33 | 临潼 | 10:17 | 10:20 | 广州 | 12:53 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 临潼 | 11:39 | 11:42 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 临潼 | 11:39 | 11:42 | 宝鸡 | 14:55 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 临潼 | 12:25 | 12:27 | 宝鸡 | 14:35 |
7007 | 商南 | 09:00 | 临潼 | 13:01 | 13:03 | 西安 | 13:43 |
K605 | 安康 | 08:54 | 临潼 | 13:23 | 13:26 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 临潼 | 13:23 | 13:26 | 杭州 | 10:45 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 临潼 | 14:24 | 14:29 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 临潼 | 14:24 | 14:29 | 西安 | 14:58 |
7008 | 西安 | 16:05 | 临潼 | 16:27 | 16:36 | 商南 | 20:15 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 临潼 | 16:53 | 17:01 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 临潼 | 16:53 | 17:01 | 呼和浩特东 | 06:28 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 临潼 | 18:43 | 18:46 | 西安 | 19:13 |
C165 | 华山 | 18:36 | 临潼 | 19:44 | 19:46 | 宝鸡 | 21:54 |