车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8552 | 贵阳北 | 07:47 | 遵义 | 08:34 | 桐梓东 | 08:55 | 重庆西 | 09:58 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 遵义 | 09:18 | 桐梓东 | 09:45 | 兰州 | 19:07 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 遵义 | 09:18 | 桐梓东 | 09:45 | 兰州 | 19:07 |
G5342 | 贵阳北 | 09:14 | 遵义 | 10:01 | 桐梓东 | 10:22 | 内江北 | 12:26 |
5630 | 遵义 | 10:53 | 遵义 | 10:53 | 桐梓 | 12:27 | 重庆西 | 18:42 |
D8574 | 贵阳北 | 10:04 | 遵义 | 11:04 | 桐梓东 | 11:25 | 内江北 | 14:04 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 遵义 | 11:16 | 桐梓东 | 11:37 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 遵义 | 11:23 | 桐梓东 | 11:56 | 万州北 | 15:21 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 遵义 | 11:23 | 桐梓北 | 12:11 | 万州北 | 15:21 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 遵义南 | 11:32 | 桐梓东 | 12:14 | 重庆西 | 13:18 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 遵义 | 11:47 | 桐梓东 | 12:14 | 重庆西 | 13:18 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 遵义 | 13:02 | 桐梓北 | 14:00 | 太原南 | 23:35 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 遵义 | 13:02 | 桐梓东 | 13:34 | 太原南 | 23:35 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 遵义 | 14:17 | 桐梓东 | 14:39 | 重庆西 | 15:41 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 遵义南 | 16:29 | 桐梓东 | 17:11 | 重庆西 | 18:19 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 遵义 | 16:44 | 桐梓东 | 17:11 | 重庆西 | 18:19 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 遵义 | 17:14 | 桐梓东 | 17:35 | 成都东 | 20:59 |
G8755 | 成都东 | 13:03 | 遵义 | 17:26 | 桐梓东 | 17:54 | 成都东 | 20:40 |
G8758 | 成都东 | 13:03 | 遵义 | 17:26 | 桐梓东 | 17:54 | 成都东 | 20:40 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 遵义 | 18:25 | 桐梓东 | 18:46 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 遵义 | 18:25 | 桐梓东 | 18:46 | 重庆西 | 19:58 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 遵义 | 18:55 | 桐梓东 | 19:16 | 重庆西 | 20:30 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 遵义 | 19:43 | 桐梓东 | 20:04 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 遵义 | 19:43 | 桐梓东 | 20:04 | 成都东 | 22:54 |
D1838 | 广州南 | 14:05 | 遵义 | 20:05 | 桐梓东 | 20:26 | 重庆西 | 21:28 |
D8550 | 贵阳北 | 19:55 | 遵义 | 20:42 | 桐梓东 | 21:03 | 重庆西 | 22:05 |