车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 遵义 | 09:31 | 娄底南 | 13:26 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 遵义 | 09:31 | 娄底南 | 13:26 | 厦门北 | 20:50 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 遵义 | 09:47 | 娄底南 | 14:10 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 遵义 | 09:47 | 娄底南 | 14:10 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 遵义 | 10:42 | 娄底南 | 14:16 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 遵义 | 10:42 | 娄底南 | 14:16 | 福州南 | 19:51 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 遵义 | 11:22 | 娄底南 | 14:59 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 遵义 | 11:22 | 娄底南 | 14:59 | 苍南 | 21:51 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 遵义 | 16:16 | 娄底南 | 20:00 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 遵义 | 16:16 | 娄底南 | 20:00 | 南昌西 | 22:29 |
G2152 | 重庆西 | 17:07 | 遵义 | 18:36 | 娄底南 | 22:13 | 长沙南 | 22:49 |
G2153 | 重庆西 | 17:07 | 遵义 | 18:36 | 娄底南 | 22:13 | 长沙南 | 22:49 |
G2162 | 成都东 | 16:02 | 遵义 | 18:57 | 娄底南 | 22:28 | 长沙南 | 23:04 |
G2163 | 成都东 | 16:02 | 遵义 | 18:57 | 娄底南 | 22:28 | 长沙南 | 23:04 |