车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 资阳北 | 08:18 | 鄠邑 | 12:12 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 资阳北 | 08:18 | 鄠邑 | 12:12 | 上海虹桥 | 21:02 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 鄠邑 | 15:38 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 资阳北 | 11:18 | 鄠邑 | 15:38 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 资阳北 | 12:31 | 鄠邑 | 16:43 | 徐州东 | 21:42 |