车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 自贡 | 07:31 | 内江北 | 07:53 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 自贡 | 07:31 | 内江北 | 07:53 | 上海虹桥 | 21:02 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 自贡 | 09:32 | 内江东 | 09:44 | 成都东 | 10:38 |
G9566 | 泸州 | 10:52 | 自贡 | 11:35 | 内江东 | 11:48 | 成都东 | 12:50 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 自贡 | 15:29 | 内江东 | 15:42 | 成都东 | 16:56 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 自贡 | 15:29 | 内江北 | 16:00 | 成都东 | 16:56 |
G9568 | 泸州 | 15:48 | 自贡 | 16:25 | 内江北 | 16:49 | 成都东 | 17:33 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 自贡 | 17:35 | 内江北 | 18:00 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 自贡 | 17:35 | 内江北 | 18:00 | 贵阳北 | 22:25 |
5636 | 昭通 | 09:28 | 自贡北 | 18:25 | 内江 | 19:25 | 内江 | 19:25 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 自贡 | 19:05 | 内江北 | 19:35 | 绵阳 | 21:26 |