车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 长春西 | 15:41 | 延吉西 | 18:16 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 长春 | 15:55 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 长春西 | 15:41 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 长春 | 15:55 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 长春西 | 18:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 长春西 | 18:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 淄博 | 20:57 | 长春 | 17:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 淄博 | 20:57 | 长春 | 17:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 淄博 | 21:21 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 淄博 | 21:21 | 长春 | 18:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 淄博 | 21:40 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 淄博 | 21:40 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |