车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 株洲西 | 07:43 | 南宁东 | 13:13 | 南宁东 | 13:13 |
K4235 | 长沙 | 13:00 | 株洲 | 13:44 | 南宁 | 05:00 | 南宁 | 05:00 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 株洲西 | 16:51 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 株洲西 | 16:51 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 株洲 | 19:55 | 南宁 | 10:57 | 南宁 | 10:57 |